Лидия Антонова: Партия завершает пятнадцатый год работы с хорошими результатами

1 декабря – 15-летие партии «Единая Россия» Уважаемые друзья, коллеги, единомышленники!

От всей души поздравляю вас всех с Днем рождения партии «Единая Россия»! Хочется  высказать вам большую благодарность за честную, добросовестную работу. Партия завершает пятнадцатый год работы с хорошими результатами.

Была проведена большая работа по организации предварительного голосования от «Единой России» за кандидатов в депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы. Это помогло хорошо подготовиться к выборам. Как следствие – мы успешно провели избирательную кампанию, добившись уверенной победы и большинства в федеральном парламенте и областной думе.

На выборах в Государственную Думу 2016 года избиратели отдали большинство голосов за список кандидатов от партии «Единая Россия», – нас поддержало 45, 99% от общего числа проголосовавших. Кандидаты от нашей Партии победили в 10 из 11 одномандатных округов. На выборах в Московскую областную Думу за единый список кандидатов от Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» также проголосовало большинство – 43,15% от числа избирателей, принявших участие в голосовании, наши кандидаты одержали победу в 24 из 25 одномандатных округов.

Люди проголосовали за стабильность, за тот курс, по которому идет Россия под руководством президента Владимира Владимировича Путина.

«Единая Россия» – партия реальных дел. Неудивительно, что наши ряды постоянно пополняются – только в 2016 году в Московское областное региональное отделение Партии вступило свыше 4 тысяч человек. Люди приходят в Партию потому, что здесь решаются те вопросы, которые близки для каждой семьи, для каждого человека. И мы продолжим работать над дальнейшим улучшением жизни граждан нашей страны, нашей области – будем выполнять полученные наказы, активно выявлять возникающие проблемы, своевременно и продуктивно их решать.

Лидия Николаевна АНТОНОВА,

Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»,

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Последние новости Подмосковья по теме:

Лидия Антонова: Партия завершает пятнадцатый год работы с хорошими результатами - Химские новости
Лидия Антонова: Партия завершает пятнадцатый год работы с хорошими результатами - Химки
09:37 02.12.2016 Химские новости
- Подмосковье
1 декабря 2016 года в Доме правительства Московской области состоялось мероприятие,
08:05 02.12.2016 Единая Россия
- Жуковский
1 декабря 2016 года в Доме правительства Московской области состоялось мероприятие, посвященное 15-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия»..
01:02 02.12.2016 Zhukgsn.Ru
- Химки
Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел торжественную встречу с активом Московского областного регионального отделения «Единой России» по случаю 15-летия партии.
23:35 01.12.2016 Администрация г. Химки
Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил благодарность главе Реутова, секретарю местного отделения партии «Единая Россия» в Реутове Сергею Юрову в честь 15-летия партии «Единая Россия»,
21:46 01.12.2016 Правительство Московской области
- Сергиев Посад
1 декабря, по сообщению ТАСС, партия власти - "Единая Россия" отмечает 15-й день рождения.
21:45 01.12.2016 Копейка
Губернатор Московской области, член бюро Высшего совета партии «Единая Россия» Андрей Воробьев 1 декабря принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 15-летию всероссийской политической партии «Единая Россия»,
21:44 01.12.2016 Правительство Московской области
Мероприятие, посвященное 15-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия», состоялось в Доме правительства Московской области В нем приняли участие член Бюро Высшего совета партии «Единая Россия»,
21:38 01.12.2016 Единая Россия
На праздновании 15-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия» Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил благодарность секретарю балашихинского отделения Партии,
1 декабря 2016 года в Доме правительства Московской области состоялось мероприятие, посвященное 15-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия» Секретарь местного отделения партии «Единая Россия»,
1 декабря – 15-летие «Единой России» Представители «Единой России» первого декабря празднуют 15-летие Партии.
1 декабря в Доме правительства Московской области состоялось мероприятие, посвященное 15-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия» Секретарь Воскресенского местного отделения партии «Единая Россия»,
В четверг, 1 декабря, в Доме правительства Московской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия» Секретарь местного отделения партии «Единая Россия»,
1 декабря – 15 лет со дня основания Партии Секретарь политсовета Дзержинского местного отделения партии «Единая Россия» Виталий Панаморенко принял участие в торжественном мероприятии,
1 декабря – 15-летие «Единой России» «Партия за 15 лет своего существования построила программу, способную решить различные проблемы во всех сферах жизни государства», – сказал Валерий Сугак ,
21:37 01.12.2016 Единая Россия
- Электросталь
Уважаемые однопартийцы "Единой России", коллеги, друзья! Сегодня мы отмечаем 15-летие со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия».
21:01 01.12.2016 Администрация г. Электросталь
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил членов партии «Единая Россия» с 15-летним юбилеем и поблагодарил их за работу, сообщает РИАМО .
20:06 01.12.2016 Правительство Московской области
- Лосино-Петровский
       На мероприятие были приглашены члены Совета Федерации, депутаты Госдумы ФС РФ, члены Правительства #МО , депутаты Мособлдумы, секретари местных отделений и члены Партии «Единая Россия»,
20:06 01.12.2016 Городские вести
Новая детская площадка в Зарайске может появиться летом 2017 года, сообщает РИАМО со ссылкой на слова министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгения Хромушина.
 В рамках мероприятия за большой вклад в развитие институтов гражданского общества и плодотворную общественно-политическую деятельность в Московской области была объявлена благодарность семи отделениям партии,
19:03 01.12.2016 РТВ-Подмосковье
- Серебрянные пруды
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил членов партии «Единая Россия» с 15-летним юбилеем и поблагодарил их за работу.
19:03 01.12.2016 Серебряно-Прудский вестник
- Люберцы
1 декабря 2016 года в Доме правительства Московской области состоялось мероприятие, посвященное 15-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия» Секретарь Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия»,
18:14 01.12.2016 Единая Россия Люберцы
1 декабря Президент России Владимир Путин выступил с Посланием Федеральному Собранию Как отметила секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»,
18:13 01.12.2016 Единая Россия
1 декабря партия «Единая Россия» отмечает 15-летие Уважаемые коллеги, партийцы, сторонники!
1 декабря – 15-летие «Единой России» Друзья, поздравляю всех членов, сторонников и соратников Всероссийской политической партии «Единая Россия» с днем рождения Партии!
18:12 01.12.2016 Единая Россия
Председатель «Единой России» поздравил Партию с 15-летием «Единая Россия» не раз доказала, что слышит и понимает своих избирателей, готова защищать их интересы и брать на себя ответственность за будущее страны.
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Балашихе, депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов поздравил горожан с 15-летием Партии В ходе встречи с активом местного отделения секретарь отметил,
1 декабря в Доме правительства Московской области состоялось мероприятие,
1 декабря – 15-летие «Единой России» Как отметил  секретарь Мытищинского отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов , он вступил в Партию в 2006 году.
18:11 01.12.2016 Единая Россия
1 декабря 2016 года в Доме правительства Московской области состоялось мероприятие, посвященное 15-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Я вступил в «Единую Россию» в 2001 году – в год её основания.
17:40 01.12.2016 Серебряно-Прудский вестник
1 декабря – 15-летие партии «Единая Россия» Уважаемые коллеги, единомышленники!
- Орехово-Зуево
Уважаемые соратники, коллеги, друзья! Примите самые искренние поздравления в день рождения нашей Партии!
17:05 01.12.2016 Администрация г.Орехово-Зуево
- Павловский Посад
Партия «Единая Россия» отмечает 1 декабря свое 15-летие. Сегодня президент России Владимир Путин поздравил партию «Единая Россия» с 15-летием создания.
16:37 01.12.2016 Павлово-Посадский район
- Люберцы
16:05 01.12.2016 Люберецкая панорама
- Клин
1 декабря – 15-летие партии «Единая Россия». Уважаемые друзья, коллеги, единомышленники!
15:05 01.12.2016 Серп и Молот
- Люберцы
Сегодня Всероссийская политическая партия «Единая Россия» принимает поздравления с 15-летием своего создания.
14:52 01.12.2016 Люберецкая газета
- Люберцы
1 декабря партия «Единая Россия» отмечает 15-летие Уважаемые коллеги, друзья!
14:51 01.12.2016 Единая Россия Люберцы
- Люберцы
14:50 01.12.2016 Единая Россия Люберцы
- Раменское
  Уважаемые друзья, коллеги, единомышленники!   Л.Н. Антонова От всей души поздравляю вас всех с Днем рождения партии «Единая Россия»!
14:49 01.12.2016 Раменский район
- Раменское
  Сегодня, 1 декабря 2016 года, в Доме правительства Московской области проходит торжество, посвященное 15-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия».
1 декабря – 15-летие партии «Единая Россия» 15 лет – это важная дата для Партии, ее членов и сторонников, всех, кто разделяет наши взгляды.
14:47 01.12.2016 Единая Россия
1 декабря – 15-летие партии «Единая Россия» Уважаемые коллеги! Однопартийцы и сторонники!
1 декабря Всероссийской политической партии «Единая Россия» исполняется 15 лет Уважаемые однопартийцы!
14:46 01.12.2016 Единая Россия
1 декабря – 15-летие «Единой России» Дорогие друзья, однопартийцы! Поздравляю вас с 15-летием основания Всероссийской политической партии «Единая Россия».
1 декабря – 15-летие партии «Единая Россия» 15 лет – срок более чем серьезный для постсоветской истории нашего государства.
1 декабря «Единая Россия» отмечает свое 15-летие Дорогие друзья, единомышленники и сторонники!
1 декабря – 15-летие Партии Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с 15-летием Партии!
- Лыткарино
11:44 01.12.2016 Администрация г. Лыткарино
- Жуковский
1 декабря Партия «Единая Россия» отмечает 15-летие Уважаемые коллеги, партийцы, сторонники!
- Луховицы
Первого декабря исполняется 15-лет со дня образования «Единой России». Однопартийцев поздравляет секретарь Московского областного регионального отделения этого политического объединения, депутат Госдумы Лидия Антонова.
11:23 01.12.2016 Администрация Луховицкого района
11:16 01.12.2016 Единая Россия
1 декабря – День рождение партии «Единая Россия» Московская областная организация «Единой России» объединяет энергичных и неравнодушных людей – тех, кто так нужен сегодня в политической и общественной жизни страны и области.
- Раменское
Депутат Государственной Думы, секретарь Московского областного отделения партии «Единая Россия» Лидия Антонова считает, что системная работа народных избранников на территориях, от которых они были избраны,
11:13 01.12.2016 Ramns.Ru