Алексей Чувашев и Ольга Кононова выиграли медали на Кубке мира по гребле среди спортсменов с поражением ОДА

18 июня в Познани (Польша) завершился Кубок мира по академической гребле среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Подмосковный спортсмен Алексей Чувашев в мужской одиночке выиграл серебряную медаль.

В смешанной двойке спортсменка Московской области Ольга Кононова заняла 3-е место.

Эти соревнования стали первыми международными стартами в новой дистанции 2000 метров. Команды попробовали свои силы перед предстоящим чемпионатом мира, который пройдет с 24 сентября по 1 октября в США.

Министерство физической культуры и спорта Московской области

КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Спортсмены-олимпийцы на "Кулинарном поединке" - Бронницкие новости Воспитанники Государственного училища олимпийского резерва г.о.Бронницы приняли участие в увлекательном междугородном состязании под названием «Кулинарный поединок» между студентами училищ олимпийского резерва,
Бронницкие новости
«Житель г. Зарайска осужден за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения» Зарайский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении В. Он осужден за совершение преступления,
Город Зарайск
Работают прекрасные специалисты - Газета Встреча Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.
Газета Встреча
В Московскую областную детскую клиническую травматолого-ортопедическую больницу (МОДКТОБ) бригадой скорой помощи был доставлен 5-летний мальчик с сильными болями в области бедра.
MosRegToday.Ru
В Долгопрудном прошла коллегия по вопросам парковочного пространства - Единая Россия Долгопрудный Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин провел коллегию, темой которой стала острая для городского округа проблема - брошенные машины во дворах.