Сборная Московской области успешно выступила на чемпионате России по теннису на колясках

В Дмитрове завершился чемпионат России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата по теннису на колясках.

Подмосковная спортсменка Виктория Львова стала абсолютной чемпионкой России, победив в одиночном и парном разрядах. Людмила Бубнова завоевала серебряную медаль в одиночном и золотую медаль в парном разряде. Юрий Головин занял второе место в одиночном разряде и первое место в парном разряде. Также не остались без медалей юные спортсмены – Сергей Лысов завоевал серебро в парном разряде и бронзу в одиночном разряде. Вадим Обухов и Николай Дейкин в парном разряде заняли третье место.

Министерство физической культуры и спорта Московской области

Подмосковные бадминтонисты завоевали медали на Всероссийских юношеских соревнованиях - Городские вести Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону «Нижегородский волан» прошли в Нижнем Новгороде Фото: Минспорта МО      Подмосковные спортсмены по итогам турнира выиграли 8 медалей.
01.11.2017
РИАМО - 23 июн.  В подмосковном городском округе Руза обнаружили артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны,угрозы жизни населения нет, сообщается на  сайте  ГУ МЧС РФ по региону.
25.06.2018 Красное знамя
В воскресенье, 24 июня, завершилась земная жизнь замечательной женщины Руфины Николаевны Жеребцовой, сообщает Евгений Голоднов В это невозможно поверить многим людям, не только самым близким.
25.06.2018 Орехово-Зуевская правда
Спасательные подразделения - Правительство Московской области Источник: ©, пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова Спасатели Московской области работают во время чемпионата мира по футболу – 2018 в режиме повышенной готовности,