В Аргентине продолжается чемпионат мира по футболу 7х7 среди спортсменов с церебральным параличом.

В 1/4 финала турнира российские футболисты обыграли сборную Ирландии со счетом 5:0. Дублем отметился подмосковный футболист Дмитрий Пестрецов .

20 сентября в полуфинале наши футболисты встретятся со сборной Украины.

Напомним, в составе национальной команды выступают 8 представителей Московской области.

Также женская сборная Московской области по футболу среди глухих стала победительницей первенства России. Турнир проходил в Коломне, в нем приняли участие 5 сборных: Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Астраханской и Рязанской областей. В финальном матче была обыграна сборная Москвы – 4:1.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков : «Поздравляю подмосковных футболисток с триумфом на чемпионате России. На прошлой неделе чемпионами страны стали наши юноши, теперь их почин поддержала женская сборная. Кроме того, без поражений выступает российская команда на чемпионате мира, где Подмосковье представлено 8 игроками. Как бы ни закончился этот турнир, уже сейчас можно признать, что год для подмосковных футболистов с ограниченными возможностями здоровья получился успешным».

Министерство физической культуры и спорта Московской области

Подмосковные футболисты вышли в полуфинал чемпионата мира, женская сборная стала чемпионом России - Химские новости
11:38 19.09.2017 Химские новости - Химки
10:42 19.09.2017 Долгие Пруды - Долгопрудный
09:54 19.09.2017 Серебряно-Прудский вестник - Серебрянные пруды
Уважаемые жители! - Администрация г.о. Коломна Сообщаем, что в связи с подъемом уровня воды в р. Москва сегодня, 28 марта,
Администрация г.о. Коломна
Залог побед – здоровье спортсмена - Видное-ТВ О достижениях спортсменов Ленинского городского округа Подмосковья известно далеко за его пределами – например, имена пловцов Евгения Рылова и Ивана Гирева звучат на многих языках мира,
Видное-ТВ
Спортсменка ГБПОУ МО «УОР №2»/ГБУ МО «ЦСП ОВС» Татьяна Гудкова завоевала бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях «Гран-при» по фехтованию на шпагах среди женщин.
Училище олимпийского резерва №2
Ружанам - о месячнике - Рузский городской округ 25 марта в Московской области стартовал месячник «Белая ромашка». В течение месяца можно получить консультацию врача-фтизиатра в 301-м кабинете поликлиники в Рузе с 8.00 до 13.00 часов без предварительной записи.